0
Отбор ЧМ-2010. Исмаэль Бангура: хет-трик за 22 минуты! - Face 2 Face Betting
June 23 2008

Отбор ЧМ-2010. Исмаэль Бангура: хет-трик за 22 минуты!

В субботу игроки киевского "Динамо", выступающие за сборные своих стран, провели отборочные матчи Кубка мира-2010. Юссуф, Каддури, Диакате и Бангура закончили июньские выступления за сборные и получили от тренерского штаба "Динамо" десятидневный отпуск. В тренировочный лагерь "Динамо" в Австрии вышеперечисленный квартет прибудет 1 июля.
      ГВИНЕЯ - Намибия - 4:0. В прекрасном настроении ушел в отпуск нападающий "Динамо" и сборной Гвинеи Исмаэль Бангура! В воскресном матче отборочного турнира Кубка мира-2010 Гвинея – Намибия, который закончился со счетом 4:0, Исмаэль трижды отличился в воротах соперника. Свой первый мяч Исма провел на 36-й минуте встречи. В перерыве тренер Намибии заменил вратаря, но и это не спасло команду от кинжальных выстрелов Бангура. На 54-й и 58-й минутах 10 номер гвинейцев довел счет до разгромных 4:0. Победа вывела Гвинею в лидеры группы 2 и улучшила шансы на выход в третий квалификационный раунд.
      НИГЕРИЯ – Экваториальная Гвинея – 2:0. Нигерийцы стали первой из 48 команд, которая обеспечила первое место в группе, а с ним и выход в третий отборочный раунд. Айила Юссуф основной игрок сборной, в отчетном поединке провел на поле все 90 минут. Новоиспеченный динамовец Эмми Окодува в заявку на игру не попал.
      МАРОККО – Руанда – 2:0. Сборная Марокко в Касабланке принимала лидера группы Руанду и без особых проблем победила 2:0. Бадр Каддури вышел на поле под третьим номером и надежно отыграл в защите весь матч. В одном из эпизодов Бадр "заработал" желтую карточку. После четырех туров у Марокко и Руанды по 9 очков. Основная борьба между командами впереди.
      СЕНЕГАЛ – Либерия – 3:1. Встреча между лидером и аутсайдером шестой отборочной группы носила прогнозируемый характер. Хозяева сходу завладели инициативой и методично довели преимущество до трех мячей. Либерийцы забили гол престижа на последней минуте встречи. Папе Диакате провел на поле все 90 минут.