0
Киевское "Динамо" проиграло своим московским одноклубникам - Face 2 Face Betting
June 23 2008

Киевское "Динамо" проиграло своим московским одноклубникам

Вчера киевское "Динамо" провело товарищеский матч со своими одноклубниками из Москвы. Поединок прошел в столице России, на Центральном стадионе "Динамо", и был приурочен к празднованию 85-летия общества "Динамо". Основное время поединка закончилось вничью, а в серии пенальти удача улыбнулась россиянам.
       "ДИНАМО" (Москва, Россия) - "ДИНАМО" (Киев, Украина) - 1 : 1, пен. - 6 : 5
       Голы: Данни (18) - Алиев (23)
       На 54-й минуте Кержаков не реализовал пенальти (вратарь).
       Пенальти реализовали: Хохлов, Данни, Кержаков, Д.Комбаров, Фернандес, Танасьевич - Алиев, Гиоане, Олейник, Несмачный, Милевский.
       Пенальти не реализовал: Лысенко (вратарь).
       "Динамо" М: Карчемарскас, Ковальчик, Фернандес, Танасьевич, Климавичюс, (Точилин, 59), Карпович, К.Комбаров, Хохлов, Д.Комбаров, Данни, Кержаков.
       "Динамо" К: Рыбка, Романчук, Михалик, Федорив (Мандзюк, 46), Несмачный, Морозюк (Олейник, 46), Алиев, Гиоане, Ярмоленко (Зозуля, 55), Милевский, Кравец (Лысенко, 46).
      Юрий Семин привез в Белокаменную молодежный состав, который уже на 18-й минуте пропустил. Данни обыграл в штрафной троих киевлян и поразил ворота Рыбки ударом в ближнюю "девятку". Но не прошло и четырех минут, как вице-чемпион Украины отыгрался усилиями Милевского и Алиева. Первый заработал штрафной, а второй результативно его исполнил. Правда, не обошлось без ошибки кипера москвичей Карчемарскаса - мяч залетел прямо по центру ворот. 90 минут так и закончились - и для определения 1:1. Хотя на 55-й минуте у российского клуба был отличный шанс вырвать победу в основное время. Кержаков пошел на мяч, который предназначался Рыбке, и был сбит. Но при пробитии 11-метрового вратарь киевлян переиграл не попавшего в заявку сборной России на Евро форварда.
      Чуть было не сплоховал Керж и в серии послематчевых, но от штанги мяч после его удара залетел в сетку. Начали "лотерею" киевляне. Сначала отличился Алиев, за ним - Гиоане, Олейник, Несмачный и Милевский, причем Олейник нанес так называемый удар "имени Милевского". Москвичи тоже исправно забивали и после 10 ударов счет был равный 5:5. Но тут к мячу подошел вернувшийся из аренды в "Арсенале" Лысенко, и его "выстрел" ногами отбил вратарь москвичей. И тут же Танасьевич принес хозяевам победу.