0
April 25, 2024 05:18:30
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Альваро МЕЛЬО: "В Одессу приехал на неделю раньше" - Face 2 Face Betting
June 23 2008

Альваро МЕЛЬО: "В Одессу приехал на неделю раньше"

После контрольного матча с "Искрой-Сталью" на вопросы журналистов ответил нападающий "Черноморца" Альваро Мельо.

- Впечатления от игры?

- Мы, можно сказать, лишь приступили к подготовке к сезону. Конечно, сейчас мы еще не на том уровне готовности, чтобы играть официальные игры чемпионата Украины. Много тренировались и подошли с усталостью к этой игре, хотя лично я чувствовал себя вполне нормально. Могу также сказать, что мне было намного удобнее и комфортнее оттого, что мы играли с двумя нападающими.

- Насколько процентов готова команда сейчас?

- До чемпионата еще целый месяц. Мы только вернулись из отпуска и по первой встрече тяжело как-то оценить игру команды. О процентах речь пока можно не вести, нам еще многого не хватает и в физическом, и в футбольном плане. Но это естественный процесс.

- Как прошел отпуск?

- Побывал с семьей дома, в Уругвае. Провел немного времени с родителями и родственниками. В Одессу отправился на неделю раньше, чтобы начать тренироваться и готовиться к новому сезону.

- Негатив с прошлого сезона остался?

- Нет, ничего негативного не осталось, мы тренируемся, стараемся показывать хороший футбол и когда у кого-то в команде что-то не получается, пытаемся поддерживать товарища. Из прошлого нужно оставлять только хорошие моменты.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru