0
April 20, 2024 15:50:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Капитан МФК «Спартак» поддержал одноклубников в матче за Суперкубок - Face 2 Face Betting
March 11 2006

Капитан МФК «Спартак» поддержал одноклубников в матче за Суперкубок

В день матча за Суперкубок России по футболу между столичными «Спартаком» и ЦСКА капитан МФК «Спартак» Дмитрий Горин по поручению коллектива выступил со словами поддержки в адрес футбольных одноклубников. На официальном сайте мини-футбольного клуба «Спартака» было опубликовано следующее сообщение:

«Будем держать кулаки за «Спартак». Кто-то дома у телевизора, кто-то в «Лужниках». На футбол идут несколько наших ребят и все бразильцы во главе с Сержао. Уверяю вас, наши бразильцы не будут болеть за своих соотечественников в красно-синей форме.

Январский «Матч дружбы» с участием «большого» и «малого» «Спартака» помог нам подружиться. Оказалось, что Титов и компания – приветливые и юморные ребята, к которым нельзя не проникнуться симпатией.

Пусть в истории противостояния «Спартака» и ЦСКА в мини-футболе не такой крутой замес, как в большом футболе, мы не понаслышке знаем, что такое победа над армейцами для наших болельщиков. Задолго до наших февральских матчей с ЦСКА они подходили к нам и наставляли: вы во что бы то ни стало должны победить! Что мы и сделали – ЦСКА был повержен в обоих матчах. Спартаковские болельщики были счастливы как никогда и, кажется, даже простили за неудачи в начале сезона.

В последние годы футбольный «Спартак» ни разу не смог обыграть взять верх над своим извечным оппонентом. Но времена меняются, и серебряный призер чемпионата «Спартак» близок к большим победам. Мы не сомневаемся, что сегодня победят наши. Первым будет «Спартак»!»
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru