0
April 25, 2024 02:33:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Президент Украины попросил мэра Киева уделить должное внимание главной спортивной арене страны - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Президент Украины попросил мэра Киева уделить должное внимание главной спортивной арене страны

Виктор Ющенко сегодня обратился к киевскому городскому голове Леониду Черновецкому с просьбой подготовить спорткомплекс «Олимпийский» к финальной части Euro-2012.

В письме-обращении президент Украины просит принять дополнительные меры для решения вопросов, связанных с подготовкой Национального спортивного комплекса. Речь идет о выполнении национальных и международных требований по созданию безопасных условий для участников соревнований, их посетителей и работников спорткомплекса, а также о решении проблем, возникших в связи со строительством около НСК офисно-делового и торгово-развлекательного центра.

Глава государства, как сообщает его пресс-служба, просит председателя киевской городской администрации обеспечить выполнение положений соответствующего Меморандума о подготовке НСК «Олимпийский» и всех принятых по этому поводу решений. Также Виктор Ющенко обращается к Леониду Черновецкому, чтобы он вместе с заинтересованными центральными органами исполнительной власти, Федерацией футбола Украины и застройщиком согласовал внесение изменений в проект строительства центра и предоставление соответствующих компенсаций застройщику.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru