0
April 26, 2024 07:00:05
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Перед сегодняшним матчем с итальянцами сборная Украины может лишиться еще и Гусева - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Перед сегодняшним матчем с итальянцами сборная Украины может лишиться еще и Гусева

Сборная Украины продолжает подготовку к чемпионату мира на сборах в Швейцарии.

Команда разместилась в 4-звездочной гостинице «Бив-Ривидж» в Ньоне, который расположен на берегу Женевского озера. Большинство игроков разместились в двухместных номерах.

В четверг украинцы провели насыщенную тренировку, а сегодня перед товарищеским матчем с Италией, который состоится в Лозанне, команда проснулась в 9:30, после чего был завтрак, прогулка и теоретическое занятие, сообщил пресс-атташе национальной сборной Игорь Мирошниченко. В матче с Италией не смогут играть Сергей Ребров и Андрей Шевченко, которые продолжают тренироваться по индивидуальной программе. Сегодня с ними, а также с Олегом Гусевым занимался массажист - не исключено, что полузащитник киевского «Динамо» тоже не сможет выйти на поле.

На следующее утро после игры с Италией украинцы отправятся в Санкт-Галлен, где будут готовиться к поединку с Ливией, запланированному на 5 июня. Кстати, игроки украинской команды не смогли посмотреть полуфинальный матч своих соотечественников на молодежном чемпионате Европы против Сербии и Черногории, так как швейцарские каналы не транслировали этот поединок, и следили за ходом игры по Интернету.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru