0
April 20, 2024 01:50:53
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Рууд ГУЛЛИТ: "Сколари - отличный выбор на данный момент" - Face 2 Face Betting
June 23 2008

Рууд ГУЛЛИТ: "Сколари - отличный выбор на данный момент"

Бывший тренер "Челси" и звезда европейского футбола Рууд Гуллит высоко оценил назначение на пост тренера команды Луиса Фелипе Сколари.

Голландец приехал на "Стэмфорд Бридж" в 1995 году играть, а через год стал играющим тренером. Сейчас он работает в команде "Гэлекси" из Лос-Анджелеса. Однако даже из Калифорнии Рууд успевает следить за событиями в "Челси".

"Он - отличный выбор на данный момент, - считает Гуллит. - Он очень страстный тренер, в свою работу он вкладывает сердце".

"Он старается побеждать, играя в красивый футбол, так было со сборными Бразилии и Португалии".

Гуллит выиграл с "Челси" Кубок Англии 1997 года, этот трофей стал первым для клуба за 27 лет. Гуллит не понаслышке знает о том, что такое быть тренером-победителем "синих".

"В составе его сборной Бразилии было много звезд, так что он умеет работать с большими игроками. У него есть необходимый опыт. В его жизни случился настоящий вызов, но опыт победы в Чемпионате Мира показывает, что он умеет справляться с трудностями".

"Уверен, что каждому тренеру нужно время на работу, нельзя ждать мгновенных результатов. Ему понадобится время на адаптацию, но я уверен, что он справится".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru