0
April 23, 2024 19:51:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
«Милан» заинтересован в покупке Акинфеева? - Face 2 Face Betting
June 23 2008

«Милан» заинтересован в покупке Акинфеева?

В ближайшее время итальянский «Милан» собирается сделать официальное предложение московскому ЦСКА по поводу покупки Игоря Акинфеева. Главный тренер команды Карло Анчелотти специально прилетел на игру Голландия – Россия в Базеле, чтобы своими глазами увидеть, в какой форме сейчас находится российский вратарь, познакомиться с ним поближе. Итальянский суперклуб и раньше проявлял интерес к голкиперу сборной России, но сделка каждый раз откладывалась. То идеальные кондиции обретал бразилец Дида, необходимость в покупке второго классного вратаря отпадала, то «Милан» не устраивала сумма, которую Евгений Гинер хотел получить за 20-летнего на тот момент игрока. - На этот раз все по другому, - рассказал нам источник.
- 34-летний Дида уже не справляется со своими обязанностями, а достойной замены в клубе у него нет. Молодых перспективных вратарей в Европе не так уж и много. Поэтому селекционеры «Милана» обратили внимание именно на Игоря Акинфеева. На четвертьфинальную игру итальянец прибыл, соблюдая все возможные меры предосторожности, но все же попался на глаза тем, кто после игры находился в подтрибунном помещении рядом с раздевалкой российской сборной. - Анчелотти боится, что в борьбу за Игоря вступят другие гранды и он его упустит, - пояснил наш источник. – Вот почему он так хотел остаться незамеченным. Борьба за Игоря будет жестокой, ведь многие клубы хотят видеть его в своих рядах. Наставник миланцев отказался давать какие-либо комментарии по поводу Игоря, однако нам стало известно, что он высоко оценил игру российского голкипера. Уровень мастерства Игоря превзошел ожидания итальянца. - За те два года, которые прошли с момента первого контакта двух клубов, Игорь стал намного более опытным игроком, - продолжил источник.
- Теперь он постоянно играет на высоком уровне, не опускаясь ниже определенной планки. Он очень выгодная покупка хотя бы из-за возраста. В свои 22 года он может считаться самым перспективным голкипером мира. Учитывая, как обстоят дела в «Милане», его приглашение – выход для клуба. Руководство россонери забудет о головной боли по поводу этой позиции как минимум лет на десять. www.tden.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru