0
April 27, 2024 02:33:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Семин: сборная России способна бороться за чемпионство - Face 2 Face Betting
June 23 2008

Семин: сборная России способна бороться за чемпионство

Главный тренер киевского «Динамо» Юрий Семин заявил, что сборная России способна бороться за чемпионство на Евро-2008. По мнению 61-летнего наставника, она сегодня показывает лучший на турнире футбол. - Победы нашей команды для России в целом большой праздник, - заявил Юрий Павлович. – Для престижа российского футбола это крайне важно. Я от всей души поздравляю Гуса Хиддинка, всех ребят и всех тренеров, которые подготовили игроков в национальную сборную. На мой взгляд, наша команда сейчас сильнее всех на чемпионате Европы и на сегодняшний момент играет интересней любого фаворита. - Вне сомнения, выход в полуфинал для нашей сборной очень большой успех, - продолжил Семин.
- Но я думаю, что на сегодняшний день состояние команды таково, что она может бороться и за чемпионское звание! Особенно сильное впечатление наши производят в атаке. Создают много моментов, играют в красивый, очень быстрый и агрессивный футбол. К тому же у всех отличное функциональное состояние. Все это выглядит очень обнадеживающе и позволяет сказать, что мы способны бороться за первое место. Соперники Семин считает, что в полуфинале испанцы для нашей команды более предпочтительный соперник, чем итальянцы. - Мне кажется, что с Испанией нам удобнее играть, чем с Италией, - признался наставник киевского «Динамо».
- Итальянцы играют в более закрытый футбол, а испанцы больше любят открываться. К тому же два раза мы испанцам уж точно не проиграем. www.tden.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru