0
April 26, 2024 15:13:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Арсенал" учит "Львов" уму-разуму - Face 2 Face Betting
June 24 2008

"Арсенал" учит "Львов" уму-разуму

Через месяц в элитном футбольном дивизионе Украины дебютирует футбольный клуб "Львов", переместившийся из первой лиги в Премьер-лигу.
Недавно президент этого клуба Юрий Киндзерский дал интервью газете 24, в котором несколько колко отозвался об прогрессивных инициативах по привлечению на стадион народных масс его коллегой, президентов "Арсенала" Вадимом Рабиновичем: "…Уверены, что своей игрой сможем привлекать по 10 тыс. болельщиков. Но бесплатных семечек и голых девушек, как на играх "Арсенала" Вадима Рабиновича, у нас не будет. Мы - футбольный клуб".

Естественно, такой клуб как "Арсенал", смолчать не мог в принципе. Пресс-служба официального сайта клуба попросила прокомментировать этот выпад в их сторону вице-президента "Арсенала" Виктора Головко:

- Подобное заявление господина Киндзерского меня весьма удивило. И первая моя реакция: нужно не только выйти в высшую лигу, но и научиться нормально общаться с коллегами по футбольному цеху, поскольку у нас в высшей лиге подобные намеки о соседях не приняты.

Тем не менее, слово сказано. И на заявление нового члена Премьер-лиги "бесплатных семечек и голых девушек, как на играх "Арсенала" Вадима Рабиновича, у нас не будет – мы футбольный клуб" хочу напомнить о том, что мы уже просили некоторых товарищей из высшей лиги не путать футбольный клуб и мужские "клубы по интересам". Многие глубоко ошибаются, отделяя футбол от зрелища, от интриги и может быть от того яркого действа (а это и девушки, и семечки - один из главных атрибутов матча, и пр.), которые сопровождают игру. Мне кажется, что нужно любить болельщика, пытаться создать ему праздник, а не кивать на кого-то.

В любом случае, я хочу обратиться к господину Киндзерскому с просьбой тщательнее подбирать выражения в отношении коллег по футбольному цеху. Ведь может так случиться, что на играх его клуба не будет не только семечек и девушек, но и болельщиков. К тому же, сам клуб пока еще ничего не показал – посмотрим, как он будет играть в Премьер-лиге.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru