0
April 19, 2024 22:57:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Игорь Корнеев: Ажиотаж вокруг Аршавина - как бомба - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Игорь Корнеев: Ажиотаж вокруг Аршавина - как бомба

Правая рука Гуса Хиддинка, помощник главного тренера сборной России Игорь Корнеев рассказал в интервью "Маяку" об ажиотаже вокруг Андрея Аршавина и других футболистов сборной, а также о полуфинале с Испанией.
- Многим игрокам российской сборной сейчас поступают предложения о переходе в другие клубы. Как вы к этому относитесь?КОРНЕЕВ: Я думаю, что каждый игрок индивидуально знает, чего он хочет. Если кто-то хочет попробовать себя в другом чемпионате, есть ли смысл его держать? Хотя тут непростой вопрос, так как кроме мнения игрока есть еще мнение клуба, и нужно прийти к общему знаменателю, решить, что важнее для игрока.
- А как вы лично относитесь к тому ажиотажу, который развернулся вокруг Андрея Аршавина? Чемпионат - это как большой подиум. Своей игрой Андрей доказывает свое место здесь. В футболе, если ты проводишь игры такого уровня, ажиотаж - как бомба. Это нормально.
- Все отметили, что четвертьфинал Испания-Италия был не таким интересным, как наш матч. Как вы считаете? Может быть. Соперники осторожничали, никто не хотел рисковать. Но я не сказал бы, что это был плохой уровень футбола. На мой взгляд, Испания выглядела предпочтительнее, не должна была дожидаться пенальти. - Последний вопрос - есть такое утверждение, что команда не может дважды на одном турнире победить одну и ту же сборную. Испанцы не могут нас обыграть? Эти убеждения есть и будут существовать. Сейчас это не настолько важно. Сейчас мы знаем, что наш соперник - Испания. Мы рассматриваем это очень серьезно. Для нас это возможность взять реванш. А время покажет.www.radiomayak.ru

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru