0
April 19, 2024 21:25:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сладкая тайна Роналдиньо - Face 2 Face Betting
June 2 2006

Сладкая тайна Роналдиньо

Лучший футболист мира готовит в наследники своего внебрачного сына

Пока лидер сборной Бразилии Роналдиньо вовсю готовится выиграть для своей страны шестой чемпионский титул, его внебрачный сын активно и весьма успешно осваивает азы футбольного искусства.

У каждой суперзвезды есть свои сокровенные тайны, которые она до поры до времени бережно хранит. Роналдиньо умалчивал о рождении первенца, пока тому не исполнилось шесть месяцев. По словам нападающего «Барселоны», он был его сладкой тайной.

- Малыш не должен быть достоянием общественности, - признался сам Рони. – Поэтому я никогда не рассказываю о нем в интервью. Но я безумно его люблю и хочу как можно чаще бывать рядом с ним. Пока я профессиональный футболист и мне приходится много путешествовать по миру, поэтому мы видимся с Жоао крайне редко.

Наследник

Сыну Рони 15 месяцев. Но даже в столь юном возрасте Жоао показывает прекрасное чувство мяча (сказываются папины гены), гуляя вместе с мамой и ее подругой на одном из пляжей в Рио. Примечательно, что заботливая мамаша дает сыну вволю поиграть мячом - любимой игрушкой практически всех бразильских отпрысков - с эмблемой знаменитого на всю Бразилию клуба «Фламенго». Клуба, в котором сам Роналдиньо никогда не играл. Кстати, круглосуточно рядом с сынишкой суперзвезды мирового футбола находятся трое телохранителей, которых нанял отец.

Мама

Полное имя матери Жоао - Жанайна Натели Виана Мендес. Ей 22 года, и она в прошлом - знаменитая в Бразилии танцовщица одного из популярных в стране телешоу. Но прошлым летом «сладкая парочка» - Роналдиньо и Жанайна - распалась. Теперь их объединяет только чадо, с которого молодая мамаша не сводит глаз ни на секунду.

Так что дебют Роналдиньо-младшего может состояться уже через 20 лет - на чемпионате мира 2026 года.










Как сообщает официальный сайт ЦСКА, в матче, посвященном 15-летию золотого дубля армейцев в сезоне-1991, приняли участие сын Дмитрия Быстрова Андрей и брат Михаила Еремина - Игорь.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru