0
March 29, 2024 13:14:18
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Дик АДВОКАТ: "Аршавин будет выбирать между Англией и Испанией" - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Дик АДВОКАТ: "Аршавин будет выбирать между Англией и Испанией"

Главный тренер "Зенита" Дик Адвокат завил, что нападающий сборной России и питерского клуба Андрей Аршавин при смене команды будет выбирать между испанским и английским чемпионатами.

"Я могу понять, что он хочет играть в Европе. Я думаю, что Андрей рассмотрел бы предложения нескольких клубов из Англии и Испании, потому что хотел бы играть именно в этих двух странах. Я разговаривал с ним, Аршавин считает, что он в том возрасте, когда надо испытать свои силы за рубежом.

Трудно сказать, какая лига ему больше подходит. Мы играем по схеме 4-3-3 и наши крайние игроки обладают свободой действий. Я не уверен, что другой тренер даст ему столько же свободы, но по-другому сложно использовать его лучшие качества. Для команды будет лучше, если дать Аршавину без ограничений делать то, что он задумал.

Я работаю с ним уже два года и могу сказать, что он очень талантливый игрок. Ему только недавно исполнилось 27 лет. Аршавин очень быстр, обладает ударом с двух ног, он может не только забить сам, но и ассистировать партнёру", — заявил Адвокат в интервью BBC 5 Live.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru