0
April 25, 2024 04:53:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Йоахим ЛЕВ: "Турки более креативны чем португальцы" - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Йоахим ЛЕВ: "Турки более креативны чем португальцы"

Главный тренер сборной Германии Йоахим Лев в преддверии полуфинала чемпионата Европы в интервью официальному сайту немецкой бундеслиги признался, что еще не решил, сколько нападающих выставит на матч с командой Турции.

- Чего ожидаете от полуфинала против турок?
- Мы - единственная команда, пробившаяся в полуфинал, которая также была в четверке лучших на последнем чемпионате мира, - сказал Лев. - Это говорит о нашей стабильности. Однако нужно держать себя в руках. Мы должны сыграть так же, как с Португалией.
- Вашу команду практически все считают безоговорочным фаворитом…
- Это неправильное мнение. Турки располагают классными исполнителями. Тем более, что сейчас они в прекрасном расположении духа. В таком состоянии они способны на многое. У них особый менталитет, они будут биться до конца. В общем нам предстоит труднейший матч. Считаю, что они даже более креативны, чем португальцы.
- По какой схеме собираетесь сыграть: 4-5-1, как в четвертьфинале, или вернетесь к расстановке 4-4-2?
- Схема 4-5-1 здорово сработала в матче с Португалией. Для начала надо решить, сколько нападающих будут играть во встрече с турками. В любом случае мы готовы доставить проблемы любому сопернику, независимо от расстановки. Главное - хорошее физическое состояние и уверенность в своих силах.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru