0
April 26, 2024 12:32:59
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Максим ШАЦКИХ: "Четыре мяча от Саудовской Аравии - это многовато" - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Максим ШАЦКИХ: "Четыре мяча от Саудовской Аравии - это многовато"

Только сейчас могу сказать, что для меня начался полноценный отпуск. До этого, правда удалось на недельку съездить с семьей в Турцию, но толком расслабиться и не успел. Теперь отдыхаю уже не таким экзотическим образом, провожу время на даче с детьми. Съездить куда-то за границу уже не успею. Так что проведу здесь все свое свободное время до начала тренировочного сбора. Юрий Павлович сказал, что прибыть в Австрию нужно 1-го июля, тогда же к команде присоединятся и те, кто выступал за свои сборные в Африке. Но я, может, вылечу туда на день раньше.

Не мог себе отказать в удовольствии сходить на рыбалку, правда, пока что только один раз. Пока что, увы, подводит погода. То ливень, то еще что-то.

Хорошо хоть, что отдыхать можно со спокойной душой, так как удалось помочь сборной выполнить поставленную задачу. И теперь вот ждем жеребьевку второго отборочного турнира. Обидно, что не удалось сыграть с Саудовской Аравией. Я неважно почувствовал себя еще в Ташкенте, но сейчас уже все в порядке. Насколько я знаю, на этот матч полетел уже молодежный состав. Хотя игра уже ничего не решала, но 0:4 все же было многовато по той игре, которую мы демонстрировали до этого. Даже не знаю в чем причина - может, в мотивации, может, свою роль сыграли и погодные условия. В любом случае лучше проиграть сейчас, чем потом, в более важных матчах.

Параллельно с моим выступлением за сборную доводилось слышать массу слухов о том, куда я буду переходить в межсезонье. Но я на это старался не обращать внимания. Этим вопросом занимались другие люди, а моей задачей было играть в футбол. Пока что не могу сообщить что-то новое. Этот вопрос все еще не закрыт. Что касается меня, то с одной стороны остаться в «Динамо» было бы неплохо. С другой же, если руководство клубов решат, что мне необходимо сменить клуб, то я перейду в другую команду. Все зависит от условий, которые будут предложены. Главное, чтобы всех все устраивало. Толком я об этом пока еще не думал, забивать себе этим голову пока что рановато. Для начала нужно дождаться, до чего договорятся клубы.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru