0
March 29, 2024 03:32:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк пожалел о поражении Италии в матче с Испанией - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Хиддинк пожалел о поражении Италии в матче с Испанией

Главный тренер сборной России Гуус Хиддинк заявил, что предпочел бы сыграть в полуфинале Евро-2008 не с Испанией, а с Италией. По словам наставника, после просмотра матча 1/4 финала между этими командами он сделал вывод, что итальянцам легче противостоять тактически, сообщает интернет-издание Goal.com.

Хиддинк отметил, что итальянские футболисты большой группой обороняются против игрока, владеющего мячом, в результате чего остается много свободного пространства, которое россияне могли бы использовать для атак.

Тренер выразил сожаление, что в полуфинале сборной России придется играть с Испанией, которая, по мнению Хиддинка, играет в таком же атакующем стиле, что и россияне. В то же время, голландский специалист отметил, что при счете 1:0 испанцы уходят в оборону и пытаются играть на контратаках.

Матч Испания - Италия состоялся 22 июня. Основное и дополнительное время этой встречи завершилось со счетом 0:0, а в серии пенальти победу одержали испанцы - 4:2. Перед игрой форвард россиян Андрей Аршавин заявил, что в полуфинале Евро-2008 он предпочел бы видеть соперником своей команды Италию, а не Испанию.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru