0
April 16, 2024 23:57:00
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сколари и английские СМИ уже начали перепалку - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Сколари и английские СМИ уже начали перепалку

Луис Фелипе Сколари отрицает достоверность ссылок не его высказывания о судьбе Кришиану Роналду в мадридском "Реале".

В английской прессе появились сведения, будто Сколари сообщил о мечте Роналду оказаться в испанском клубе-чемпионе и пообещал сделать эту мечту реальностью во что бы то ни стало.

"МЮ" при этом настаивает, что и не подозревает о подобных грезах игрока, который - как предполагает клуб - все же останется на "Олд Траффорд" на следующий сезон.

Сколари в течение лета работал с Роналду в португальской сборной. Теперь же на официальном сайте команды он опубликовал официальное заявление, в котором отрицает свои высказывания, приведенные в воскресной прессе.

Заявление гласит: "Луис Фелипе Сколари категорически отрицает существование каких-либо интервью или комментариев в СМИ относительно будущего Кришиану Роналду".

"Более того, тренер национальной сборной не общался со СМИ после выступления по окончании матча Португалия-Германия, когда говорил о полуфиналах Евро-2008".

"Луис Фелипе Сколари весьма огорчен тем, что его имя используется в различных манипуляциях и дезинформациях. И пользуясь случаем, заранее отрицает какое-либо отношение к подобным спекуляциям в СМИ, если его высказывания и декларации не подтверждены с достоверностью".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru