0
April 20, 2024 13:45:58
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Морено присоединился к "Шахтеру" - Face 2 Face Betting
June 24 2008

Морено присоединился к "Шахтеру"

24 июня, ближе к обеденному времени, в расположение "Шахтера" в швейцарском городе Шармей прибыл единственный на этот момент новичок горняков, обладающий иностранным паспортом. Нападающий сборной Боливии Марсело Морено совершил непростой перелет через океан и облачился в тренировочную форму своего нового клуба.

— Марсело, как самочувствие после путешествия?

— В целом неплохо, хотя, конечно, немного устал. Все-таки это неблизкое путешествие, да и часовых поясов пришлось сменить несколько. Наслушался шума авиационного двигателя… Но тут ничего не поделаешь, это часть работы футболиста. Я рад, что добрался до места назначения и присоединился к "Шахтеру". Не скрою, с нетерпением ждал этого момента.

— Тебе предстоит войти в новый коллектив…

— Не думаю, что с этим будет проблема, я общительный и открытый человек.

— Смешно было бы спрашивать тебя о знании русского языка… Скажи, по-английски ты разговариваешь?

— К сожалению, практически нет. Мои языки — испанский и португальский. Но ничего, думаю, и тут обойдется без сложностей. В "Шахтере", насколько мне известно, играет несколько бразильцев. В клубе есть отличный переводчик с португальского языка. А постепенно, как я надеюсь, удастся научиться понимать и язык населения Донецка.

— Вот и славно. Располагайся, будь как дома. И добро пожаловать в "Шахтер"!

— Спасибо. Передайте, пожалуйста, болельщикам "Шахтера", что Марсело уже прибыл и сделает все, чтобы порадовать их своей игрой.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru