0
April 18, 2024 12:21:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Хиддинк: По поводу Саенко будем принимать решение завтра - Face 2 Face Betting
June 25 2008

Хиддинк: По поводу Саенко будем принимать решение завтра

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк после окончания вечерней тренировки ответил на вопросы журналистов. Голландский специалист в первую очередь вспомнил поражение от испанцев в стартовом матче группового этапа Евро-2008. "Если мы будет играть таким образом, то нам лучше не выходить на поле, - приводит слова Хиддинка Reuters.
- Но мы пытаемся прибавлять. Команда за короткий срок очень многому научилась. Мы надеемся, что наш прогресс получит продолжение". Хиддинк заметил, что сборная Испании является очевидным фаворитом полуфинала. "Их главное преимущество в опыте. Они проводят напряженную матчи каждые четыре или пять дней, в отличии от наших футболистов". Напомним, что в составе сборной России всего лишь один легионер - Иван Саенко. Кстати полузащитник "Нюрнберга" может пропустить матч с испанцами из-за травмы. "У него есть проблемы, - сказал Хиддинк.
- По поводу Саенко будем принимать решение завтра". По поводу предстоящего полуфинала Россия - Испания Хиддинк сказал: "Это будет поединок двух команд, которые любят и умеют играть в футбол. Это будет очень интересно. Это большая победа для всего чемпионата, что две атакующие команды вышли в полуфинал". uk.reuters.com

По материалам Rusfootball.info

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru