0
April 19, 2024 16:00:44
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. 25 июня. Анонс матча и расписание трансляций - Face 2 Face Betting
June 25 2008

ЕВРО-2008. 25 июня. Анонс матча и расписание трансляций

В среду на ЕВРО-2008 пройдет первый полуфинал, в котором померятся силами сборные Германии и Турции. Если присутствие на этой стадии дружины Йоахима Лева было ожидаемым, то успех подопечных Фатиха Терима удивил многих. Южане поразили всех своей настойчивостью, железным характером и упорством, то есть теми качествами, которыми сильны именно немцы.

Всего “бундестим” и турецкая команда встречались 17 раз. В 11-ти из них победу праздновала сборная Германии, трижды соперники играли вничью и еще в трех матчах сильнее оказывались турки. На чемпионате мира-1954 г. немецкая дружина дважды сыграла с южанами и оба раза их очные поединки заканчивались разгромом последних (4:1 и 7:3).

Перед сегодняшней игрой наставник турецкой команды по предварительным подсчетам лишился девяти футболистов. Из-за перебора желтых карточек в предстоящей игре не примут участие центральный защитник Эмре Ашик, левый полузащитник Арда Туран и форвард Тунджан Шанли. Продолжает отбывать двухматчевую дисквалификацию основной голкипер Волкан Демирель. Еще шесть игроков имеют травмы различной степени тяжести. Самая же крупная потеря Терима – капитан команды и ее лидер Нихат Кавечи, который, повредив бедро, выбыл до конца первенства Европы. А вот у немцев восстановился после травмы ребра опорный полузащитник Торстен Фрингс.
 
Что и где можно посмотреть?
25.06.2008. Германия – Турция. Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, ОРТ, НТВ+Футбол, СПОРТ 1 в 21:45.


Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер 4505 такое SMS :
RES  ХХХ
 
где ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка .
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru