0
April 26, 2024 04:31:54
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Металлист" разгромил новичка Премьер-лиги - Face 2 Face Betting
June 25 2008

Товарищеский матч. "Металлист" разгромил новичка Премьер-лиги

«Металлист» провел в Дрогобыче товарищеский матч с новичком премьер-лиги. В этой встрече футболисты харьковского клуба продемонстрировали львовянам, что класс элитного дивизиона Украины существенно отличается от уровня первой лиги. Уже с первых минут ФК «Львов» был вынужден закрыться на своей половине поля и отбивать атаки «Металлиста». Несколько раз команду выручал вратарь, но в итоге он не смог ничего поделать с бомбардирским талантом Марко Девича, который после паса Сергея Валяева обыграл голкипера и отправил мяч уже в пустые ворота. А немного позже тот же Девич заработал пенальти, который сам же и реализовал. Лишь после этого «Львов» активизировался, но команда смогла отметиться лишь ударом Козака с дальней дистанции, который стал легкой добычей Бажана.

После перерыва львовяне действовали несколько получше, на 55-й минуте им даже удалось вывести один на один с голкипером Химовича, но вышедший вместо Бажана Сидоренко отразил удар. А затем «Металлист» попросту смел своего соперника с поля. Сперва точным ударом отметился Фомин, после чего еще два раза поразил ворота «Львова» Ребенок. Не смотря на счет все же стоит отдать должное дебютанту премьер-лиги. Команда до последнего старалась переломить ход игры и в результате все же им удалось отквитать один гол. Уже под занавес матча отличился Яворский, который мастерски реализовал заработанный им же пенальти.

Напоследок стоит отметить, что ФК "Львов" сыграл без двух своих ведущих исполнителей, братьев Баранцов. В этой встрече их команде явно не хватало.

Контрольный матч. ФК «Львов» - «Металлист» 1:5

Стартовый состав "Металлиста": Бажан, Бордиян, Обрадович, Папа, Конюшенко, Валяев, Эдмар, Слюсар, Жажа, Девич, Зезе

Запасные: Сидоренко, Курилов, Селин, Тришович, Вильям, Ребенок, Фомин, Барилко, Бабич

Стартовый состав ФК "Львова": Радь, Вл. Макар, Порох, Васильев, Кучма, Потабинец, Яворский, Мавров, Химович, Манедский, Козак

Запасные: Майсин, Тименишин, Днистрян, Яремчук, Журак, Вит. Макар, Слобода, Марушняк, Манищук

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru