0
March 29, 2024 18:43:24
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Ринар ВАЛЕЕВ: "Еще нет нужной сыгранности" - Face 2 Face Betting
June 26 2008

Ринар ВАЛЕЕВ: "Еще нет нужной сыгранности"

После двух первых контрольных игр "Черноморца" в это межсезонье свой комментарий дал полузащитник нашей команды Ринар Валеев.

- Ваши впечатления от первых контрольных матчей?

- Мне кажется, эти игры проходят тяжеловато, как для меня, так и для всей команды. Не было игровой практики, к тому же мы играем на фоне нашей плодотворной работы, двухразовых тренировок и, соответственно, усталости. Сейчас немного тяжеловато войти в нужный ритм, но, думаю, за счет контрольных игр, в том числе, мы достигнем нужного результата.

- Чем запомнились эти два матча?

- В первой встрече мне понравился наш соперник, хотя это и была команда из Молдавии, но она очень неплохо выглядела, пыталась контролировать мяч, с ними было интересно играть. Второй наш соперник тоже был неплохим. Сколько я наблюдал, обычно команды второй лиги просто бьют мяч вперед, а Нива-Свитанок пытается играть в футбол, владеть мячом. Может быть, Черноморец не очень убедительно выглядел в этих матчах, но это потому что мы только в начале сборов, еще нет нужной сыгранности.

- В контрольных поединках вы играли не только в полузащите, но и в нападении…

- В прошлой игре был нападающим, а сейчас правым полузащитником. Тренер варьирует наши позиции, смотрит, где игроки лучше себя чувствуют, где приносят больше пользы.

- Что скажете о чемпионате Европы?

- Очень непредсказуемый чемпионат, на мой взгляд. Команды играют в очень хороший футбол, удивила Россия, мало кто ожидал от нее такой игры. Россияне доказали, что не бывает непобедимых соперников. Вообще, на этом Евро все демонстрировали очень хороший уровень игры, те же турки оказались в полуфинале. От этой команды тоже немногие ожидали таких успехов.

- Кто больше всего понравился?

- Очень нравились голландцы, но их мы потеряли. Сейчас Россия играет в хороший футбол. Мне кажется, что здесь большой вклад Гуса Хиддинка. Вообще, голландские тренеры в последнее время доказывают свою высокую квалификацию, взять хотя бы успехи Зенита Дика Адвокаата. Буду болеть за Россию, а если она не пройдет в финал, то за испанцев.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru