0
April 19, 2024 05:00:32
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. Донецкий "Металлург" обыграл "Зарю" - Face 2 Face Betting
June 26 2008

Товарищеский матч. Донецкий "Металлург" обыграл "Зарю"

Свой второй товарищеский поединок в подготовительном цикле футболисты донецкого "Металлурга" провели против земляков — игроков луганской "Зари". Сам поединок, надо полагать, дал немало пищи для размышления наставникам обеих команд.
Дончане, как и следовало ожидать, добились победы в этой встрече. Класс футболистов Металлурга объективно выше, чем у игроков "Зари". Это и было доказано в этой игре. Статус товарищеского поединка не давал, тем не менее, футболистам действовать не в полную силу. Арбитр матча предъявил игрокам обеих команд 7 желтых карточек, а Андрей Гаврюшов был удален на 87-й минуте встречи.

В первом тайме соперники словно присматривались друг к другу. Опасных моментов практически не было. Тем не менее, инициативой завладели сине-белые, которые и контролировали ход встречи. Вся игра у дончан строилась через Ткаченко и Макридиса. Они начинали практически все атаки своей команды и постоянно обостряли ситуацию у ворот противника.

Во втором тайме и Николай Костов и Анатолий Волобуев сделали большое количество замен, но только на ход поединка это не повлияло. Неутомимый Ткаченко сам заработал пенальти на 47-й минуте, однако не смог его реализовать. Вскоре Сытник, выйдя один на один с вратарем смог его переиграть. А довершил начатое партнерами еще один нападающий — Игорь Тимченко. Он завершил быструю атаку, которую начал Боавентура, а продолжил Сапай.

Гости за весь матч имели лишь полумомент. На 89-й минуте Максим Трусевич нанес удар метров с 25-ти — мяч попал в штангу ворот.

Исходя из увиденного, можно констатировать, что у главного тренера "Металлурга" появились квалифицированные игроки, которые стремятся, во что бы то ни стало проявить себя в коллективе. А будет боеспособный коллектив — придет и результат.

"Металлург" Д - "Заря" 2:0
Голы: Сытник (59), Тимченко (80)

МД: Воробьев (Дишленкович, 46), Сержио Леал, Чечер (Аракелян, 71), Билозор (Зотов, 46), Воловик (Боавентура, 46), Фернандеш (Даниловский, 46), Ткаченко (Романенко, 65), Макридис (Данилов, 77), Димитров (Сапай, 60), Сытник (Тимченко, 60), Шищенко (Мелконян, 46)
З: Тлумак (Комарицкий, 46), Гаврюшов, Омоко (Цимакуридзе, 46), Коротецкий (Половков, 56), Шевчук (Симинин, 60), Джихани (Пивненко, 64), Антонов (Трусевич, 46), Скоба (Ховбоша, 74), Гомес (Костюк, 74), Ермак (Целых, 60), Коллинс (Диденко, 64, Сикорский, 76)

На 48-й минуте Ткаченко не реализовал пенальти (вратарь)

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru