0
April 24, 2024 06:54:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Богдан ШЕРШУН: "Пашем сцепив зубы" - Face 2 Face Betting
June 26 2008

Богдан ШЕРШУН: "Пашем сцепив зубы"

Как известно, "Днепр" сейчас проходит учебно-тренировочный сбор в Австрии. Слово непосредственным участникам:

Богдан Шершун, защитник "Днепра":

- В Австрии чувствуем себя превосходно. На 29 июня у нас намечен выходной. Планируем съездить на фуникулере на вершину горы, насладиться местными пейзажами. А так, трудимся в поте лица, тренировочная работа кипит. Однако все мы пашем сцепив зубы, потому что знаем – так надо!

Ведь прошлый сезон был неудачным для "Днепра". Но мы постараемся исправиться и завоевать как минимум "бронзу". С календарем вот не очень повезло, причем случилось подобное впервые. Три матча на старте играем с лидерами - "Динамо", "Шахтером" и "Металлистом".

Давидсон, полузащитник "Днепра":

- Я уже, слава Богу, тренируюсь с командой в полную силу. Недавно ведь перенес операцию. Проведена она в Бразилии. Сейчас чувствую себя хорошо. Думаю, уже смогу полноценно трудиться и даже принимать участие в контрольных встречах.

Признаюсь, на этот раз мы удачно выбрали место для сборов. В Леоганге нам всем очень комфортно. Конечно, у нас есть еще время перед стартом чемпионата.

Надеюсь, что мы ударно поработаем и начнем сезон на хорошем уровне. Мне кажется, что причиной наших неудач в прошедшем первенстве было то, что в команду пришло немало новых игроков и им нужно было некоторое время, дабы адаптироваться друг к другу.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru