0
April 20, 2024 17:05:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Динамо" - "Крылья Советов". Отчет о матче - Face 2 Face Betting
June 26 2008

Товарищеский матч. "Динамо" - "Крылья Советов". Отчет о матче

Первый контрольный матч киевского "Динамо" начался с задержкой в 15-ть минут. В некотором плане эта задержка пошла подопечным Юрия Семина только на пользу. Уже на третьей минуте динамовцы повели в счете. После того как арбитр назначил штрафной за фол против Зозули Алиев точным ударом с 22-х метров пробил в сетку ворот. После этого Алиев дважды мог стать автором голевой передачи. Но в первом случае после подачи углового Кравец не смог дотянться до мяча, а во втором тот же Кравец не смог обыграть защитников соперника.

Неплохой момент россияне создали на 23-й минуте, Тихонов мощно пробивал под перекладину со штрафного, но Шовковский удар парировал. В целом большую часть времени на поле доминировали киевляне, хотя "Крылья советов" все же время от времени огрызались. В основном тон действиям в атаке задавал Тихонов, который на 35-й минуте опасно простреливал в штрафную киевлян. К Счастью для "Динамо" никто эту передачу не замкнул.

После перерыва на поле вышел совершенно другой состав. Таким образом сама игра так же изменилась. "Крылья советов" в свою очередь произвел всего три замены и им сразу же удалось выровнять игру. Уже в начале второго тайма после ошибки Допилки на ударную позицию выходил Савин, но ему не удалось точно пробить по воротам. А вот вышедший вместо него на замену Салугин свой шанс реализовал. После точной передачи Эскабара он вышел один на один с Рыбкой и отправил мяч в ворота. Но радость "Крыльев советов" длилась недолго. Уже на 75-й минуте после ошибки защиты Фартушняк отдал пас на Лысенко и тот пробил уже в пустые ворота.

На последних минутах россияне создали несколько опысных моментов у ворот Рыбки, но больше забить им не удалось.


"Динамо" - "Крылья Советов" 2:1
Голы:
Алиев (3 ), Лысенко (75) - Салугин 58
Первый тайм:
"Д": Шовковский, Мандзюк, Михалик, Бетао, Несмачный, Гиоане, Зозуля, Алиев, Нинкович, Кравец, Милевский.
"КС": Лобос, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Будылин, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Ковба, Тихонов, Савин.

Второй тайм:
"Д": Рыбка, Романчук, Саблич, Допилка, Федорив, Парцвания, Фартушняк, Морозюк, Олейник, Лысенко, Ярмоленко.
"КС": Юрченко, О Бом Сок, Бут, Белозеров, Леилтон, Ярошик, Калачев, Аджинджал, Экобар, Тихонов, Савин.


© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru