0
April 20, 2024 05:16:41
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Шахтер": особое внимание уделяется Морено - Face 2 Face Betting
June 27 2008

"Шахтер": особое внимание уделяется Морено

Игроки "Шахтера" завершили самую нелюбимую, изнурительную, но очень важную часть своей межсезонной подготовки.
Мирча Луческу объявил, что команда последний раз на этом участке сборов выезжает в лес наматывать километры. Так что слова "ultima" и "последний лес" чаще всего мелькали в разговорах по пути к месту занятий.
Заметим, что с командой не поехали вратари, оставшиеся трудиться по своему графику неподалеку от гостиницы. Только Ян Лаштувка, у которого побаливала нога, отправился в лес, и занимался по плану, разработанному для него врачами и тренерами по физподготовке.
Нескольким игрокам было предложено заниматься по щадящей схеме. Это те, кто почувствовал небольшое недомогание или «перетрудил» какие-то мышцы. Прогулку по лесу с подкачкой пресса чередовали Кравченко, Езерский, Виллиан и Кучер. Особое внимание уделяется Морено, которого необходимо аккуратно подтянуть к уровню физической готовности всей команды.
Оставшиеся до возвращения в Донецк два дня у "Шахтер"а будут игровыми. Как мы уже сообщали, 27 июня "горняки" встретятся в Монтее с "Грассхоппером" (начало матча в 20.30). А 28 июня в Фрибурге "Шахтер" сыграет с "Ксамаксом" (19.00).

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru