0
April 20, 2024 04:59:56
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"ДНЕПР": "К началу чемпионата в строю должны быть все" - Face 2 Face Betting
June 27 2008

"ДНЕПР": "К началу чемпионата в строю должны быть все"

Довольно представительная делегация "Днепра" на сборе в Австрии могла и должна была быть еще больше, но как мы уже сообщали, по разным причинам в Леоганге не могут работать грузинские легионеры команды Джаба Канкава и Александр Кобахидзе, а также румынский форвард Ионуц Мазилу.

О том, как складываются сейчас дела у перечисленных выше футболистов, мы поинтересовались у клубного физиотерапевта Владимира Коваленко, ежедневно работающего с ребятами по индивидуальной программе на загородной базе не менее четырех часов в сутки.

- Владимир Иванович, какого рода операции были сделаны Канкаве и Кобахидзе?

- Им была проведена реконструкция на плечевом суставе - у них был привычный вывих. Джаба и Александр оперировались в Германии, и операция им была проведена достаточно хорошо. В настоящее время у них идет вторая неделя восстановительного процесса, который проходит достаточно успешно. Результаты его нас обнадеживают, и мы постараемся сделать все возможное, чтобы к началу чемпионата ребята тренировались в общей группе, и тренерское руководство могло на них рассчитывать.

- Вследствие чего не смог поехать на сбор команды Ионуц Мазилу?

- В предпоследний день перед вылетом в Австрию он во время тренировки почувствовал напряжение в задней поверхности бедра. Руководство сочло целесообразным оставить его дома, потому что здесь у нас отличные условия для реабилитации, хороший комплекс восстановительных мероприятий. Ему было проведено обследование, которое показало незначительное мышечное растяжение. Мы ориентируемся на то, чтобы Ионуц восстановился в течение двух недель и также влился в команду.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru