0
April 24, 2024 19:57:16
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Езерским заинтересовался «Интер» - Face 2 Face Betting
June 27 2008

Езерским заинтересовался «Интер»

В лагере «Шахтера» на сборах в Швейцарии царит атмосфера приближающегося возвращения домой. Понятно, что все успели соскучиться по родным и близким, и мысленно прикидывают, как рациональней всего провести пару дней, которые будут разделять две части предсезонной подготовке. Но до 29 июня еще предстоит провести два контрольных матча.

В соответствии с этой задачей Мирча Луческу и выстраивает программу тренировок. Игрокам дается чуть больше времени на отдых и восстановление. А в занятиях преобладают бодрящие игровые элементы.

Надо сказать, что на этот раз украинские телеканалы продемонстрировали приятное внимание к подготовке чемпиона Украины. По количеству посещений «Шахтера» они превзошли своих румынских коллег, которые обычно крепко держат в своих руках не только телекамеры, но и пальму первенства по части любознательности.

После визитов в Шармей представителей программы «Про футбол» (ICTV) и ТРК «Украина» здесь высадилась съемочная группа канала «Интер» под предводительством Ольги Нестеренко. «Футбольное» название канала вызвало известное оживление в команде. Хорошим тоном считалось сообщить товарищу, мол, тут из «Интера» люди приехали, специально на тебя посмотреть. Были записаны интервью с Мирчей Луческу, Владимиром Езерским, Рустамом Худжамовым и Алексеем Гаем.

27 июня вечером «горняки» сойдутся в контрольном поединке с «Грассхоппером». В 20.30 читайте онлайн-трансляцию на нашем сайте. Надо сказать, что ожидается прибытие на матч в Монтей довольно необычной группы поддержки «Шахтера». Весь антураж матча будет описан в отчете на сайте сегодняшней ночью.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru