0
April 23, 2024 14:58:06
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Платини считает главным открытием ЕВРО-2008 сборную России - Face 2 Face Betting
June 28 2008

Платини считает главным открытием ЕВРО-2008 сборную России

Президент УЕФА Мишель Платини считает одной из главных неожиданностей чемпионата Европы сборную России: "Футбол стал высококлассным, и уровень команд поднимается. Кто бы подумал перед началом турнира, что россияне побьют голландцев, которые были фаворитами всего турнира? Уровень команд становится равным. Так что надо быть мудрецом, чтобы предсказать результат того или иного матча".

Руководитель УЕФА полагает, что в финале ЕВРО-2008 главным фактором будет психологический: "Трудно что-то сказать о финале. В нём сыграют две великие футбольные нации, которые демонстрируют разные стили. Это будет финал, и многое в нём сыграет психологический фактор. Вообще финал отличается от других матчей, и ничего предсказать невозможно. Просто надо подождать и посмотреть, как пойдёт игра".

Платини отметил, что чемпионат Европы-2008 прошёл на высочайшем уровне: "Перед стартом я сказал, что мы подошли к европейскому первенству во всей готовности. Тогда впереди нас ждало много матчей на разных аренах, а сейчас мы близки к финалу, и я хотел бы поблагодарить всех, кто был вовлечён в этот увлекательный и прекрасный турнир. Футбольный дух был очень позитивным, даже для тех команд, которые рано вынуждены были вернуться домой. Австрия и Швейцария были просто вне конкуренции, они сделали всё, чтобы ЕВРО-2008 прошёл на самом высоком уровне".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru