0
March 28, 2024 15:36:07
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЕВРО-2008. 29 июня. Анонс матча и расписание трансляций - Face 2 Face Betting
June 29 2008

ЕВРО-2008. 29 июня. Анонс матча и расписание трансляций

В воскресенье пройдет финал ЕВРО-2008, в котором встретятся сборные Германии и Испании. Подопечные Йоахима Лева не без труда добрались до решающего матча, в то время как дружина Луиса Арагонеса на своем пути особых проблем не испытала. Особенно от пиренейцев досталось россиянам, которых они дважды разгромили.

Под вопросом участие в сегодняшнем поединке Михаэля Баллака. Полузащитника немецкой команды беспокоит икроножная мышца. Наставник “бундестим” уже заявил, что на позиции “аристократа” могут сыграть Тим Боровски и Бастиан Швайнштайгер. А вот испанцы, видимо, лишились Давида Вильи. У лидирующего в списке лучших бомбардиров текущего первенства континента небольшой надрыв мышц задней поверхности бедра.

Сборная Германии с испанцами встречалась 19 раз. Преимущество на стороне немецкой дружины, которая одержала восемь побед при пяти поражениях и девяти ничьих. Последний их очный матч прошел в 2003 г. и закончился в пользу пиренейцев (2:1). В официальных поединках пути соперников пересекались 7 раз. В четырех встречах успех праздновала “бундестим”, одна победа была одержана Испанией и дважды команды расставались миром.

Судя по букмекерским ставкам, фаворитами в предстоящей игре являются подопечные Арагонеса. Их коэффициент на победу в основное время равен 2.15, тогда как на викторию немцев – 3.2.

Что и где можно посмотреть?
29.06.2008. Германия – Испания. Прямая трансляция на телеканалах УТ-1, ОРТ, СПОРТ 1, НТВ+Футбол в 21:45.

 
Если вы хотите получить на свой мобильный последние результаты ЕВРО-2008, то необходимо в день матчей отправить на номер 4505 SMS следующего содержания:
RES EUR
 
Если же Вас интересует результат матча с участием определенной команды, то необходимо отправить на номер 4505 такое SMS :
RES  ХХХ
 
где ХХХ – идентификатор команды, который следует выбрать из списка.
Правила пользования услугой рассылки результатов матчей при помощи SMS
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru