0
April 18, 2024 09:31:36
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Франц БЕККЕНБАУЭР: «Хочу, чтобы Германия победила в серии пенальти» - Face 2 Face Betting
June 29 2008

Франц БЕККЕНБАУЭР: «Хочу, чтобы Германия победила в серии пенальти»

Президент «Баварии» Франц Беккенбауэр рассказал о своих ожиданиях от финального матча Евро-2008 между сборными Испании и Германии.

«В финале встретятся две футбольные державы – Испания и Германия. Немцы играли не так хорошо, как испанцы, которые здорово проявляли себя в каждом матче и постоянно держали высокий уровень. Испанцы произвели сильное впечатление в полуфинале, фантастически сыграв во втором тайме. С такой игрой они способны победить любую сборную мира. Испанские футболисты более мобильные и техничные, чем немцы, но сборная Германии мощнее физически. Если Испания покажет то же самое, что в матче с Россией, у них хорошие шансы на победу. Но если Германия сыграет так же, как с Португалией, их шансы тоже очень велики. За сборную Германии говорит то, что они умеют концентрировать на важных матчах.

Это хороший шанс для Баллака завоевать титул. Он идет к нему, борется за него. Желаю ему удачи. Он может стать ключевым игроком матча, поскольку является лидером немецкой сборной. Это футболист, который управляет игрой. Настоящий капитан.

Надеюсь, в финале забьют много мячей. Финал будут смотреть пара миллиардов человек, так я хочу много голов, ничью, добавочное время и победу Германии в серии пенальти», – приводит слова Беккенбауэра AFP.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru