0
April 26, 2024 17:11:45
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Арсен ВЕНГЕР: "Испания - Германия - 2:1" - Face 2 Face Betting
June 29 2008

Арсен ВЕНГЕР: "Испания - Германия - 2:1"

Главный тренер лондонского "Арсенала" Арсен Венгер в финальном матче Евро-2008 ставит на испанцев: "Я думаю, сборная Испании выиграет со счетом 2:1. Не знаю, почему, я не основываюсь на каких-либо характеристиках. Просто мне так кажется. Возможно, потому, что они более убедительно провели весь турнир, нежели немцы. К тому же они выиграли все матчи, а о Германии такого не скажешь.

Испания очень любит играть в пас, здорово оснащена технически, а ей будет противостоять команда, основывающая свою игру на простоте, физической силе и дисциплине. Для испанцев важным фактором будет контратака, если она будет у них получаться, то немцам придется непросто. Кроме того, испанцы как можно чаще должны менять направление атаки, чтобы сбить с толку защиту оппонентов.

На счет игроков "Арсенала"... Леманн проводит хороший турнир в целом, но в матче с турками допустил несколько ошибок. Я надеюсь, что в финале ему удастся сыграть уверенно и повести за собой всю команду. У него есть одно свойство: чем тяжелее и напряженнее матч, тем лучше он действует.

Что касается Фабрегаса, то на старте турнира тренера удивляло, почему Фабрегас остается в запасе. Но на самом деле удивляться тут нечему: у испанцев мощнейшая полузащита, которой, наверное, не может похвастаться ни она команда. Конкуренция бешеная, поэтому играют только лучшие", информиует РИА "Новости".

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru