0
April 27, 2024 05:54:43
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник сборной Англии хочет выступать за "Ливерпуль" - Face 2 Face Betting
June 29 2008

Полузащитник сборной Англии хочет выступать за "Ливерпуль"

Полузащитник сборной Англии Гарет Бэрри признался, что не собирается менять своё решение покинуть "Астон Виллу" и перейти в "Ливерпуль".

Напомним, что ранее руководство бирмингемцев уже отклонило несколько предложений "Ливерпуля" о покупке Бэрри, несмотря на желание самого игрока покинуть "Вилла Парк".

27-летний полузащитник, который всю свою профессиональную карьеру провел в "Астон Вилле", заявил, что не хочет упускать возможность поиграть в Лиге Чемпионов.

"Я уже принял решение, я хочу выступать за "Ливерпуль". Нет пути назад, пришло время уйти. Я хочу играть в лигочемпионский футбол, вот почему я собираюсь уйти из "Виллы".

"Вилла" продолжает настаивать, чтобы я остался, но тренер лично ничего мне не говорил. Сезон закончился 7 недель назад, но он так и не нашел времени пообщаться со мной".

"В это же время тренер "Ливерпуля" Рафа Бенитес не раз показал свое желание видеть меня на "Энфилде". Я польщен, что он столь высокого мнения о мне".

"Сделала ли "Вилла" встречное предложение, попыталась ли удержать меня на "Вилла Парк", вместо перехода на "Энфилд"? Ничего такого нет", - добавил Бэрри.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru