0
March 29, 2024 01:14:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Карлос Альберто ПАРРЕЙРА: «Милан» должен купить Роналдиньо» - Face 2 Face Betting
June 30 2008

Карлос Альберто ПАРРЕЙРА: «Милан» должен купить Роналдиньо»

Бывший тренер сборной Бразилии Карлос Альберто Паррейра посоветовал «Милану» приобрести Роналдиньо, чтобы он играл за итальянскую команду в связке с Кака.

«Это победная комбинация, я в этом уверен. Любая команда, в составе которой есть два таких феномена, будет счастлива. Футбол – это спектакль, люди хотят получать удовольствие от игры. Поэтому нужно, чтобы на поле было как можно больше игроков топ-уровня.

Кака и Роналдиньо без всяких проблем могут играть вместе. Один на правом фланге, другой на левом и нападающий в центре. Это будет великолепно!

У «Милана» так много полузащитников, знающих как обороняться и атаковать. Чего стоят только Дженнаро Гаттузо, Массимо Амброзини, Андреа Пирло и Маттье Фламини. Также не стоит забывать об Эмерсоне.

Анчелотти очень внимательный тренер, он знает, как расставлять своих игроков на поле. Если «Милан» приобретет Роналдиньо, это будет настоящий прорыв. Роналдиньо хочет доказать, на что он способен, что после неудачного сезона в «Барселоне» он по-прежнему является футболистом мирового класса», – сказал Паррейра в интервью Gazzetta dello Sport.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru