0
April 20, 2024 10:59:15
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сегодня "Динамо" сыграет с "Ваккер Инсбрук" - Face 2 Face Betting
June 30 2008

Сегодня "Динамо" сыграет с "Ваккер Инсбрук"

В понедельник, 30 июня, «Динамо» в рамках подготовки к новому сезону проведет третий контрольный матч на сборе в Австрии. Соперником нашей команды выступит команда «Ваккер Инсбрук».

Футбольный клуб «Ваккер Инсбрук» позиционирует себя как преемник футбольного клуба «Тироль», обанкротившегося в 2002 году. Уже после двух лет своего существования «Ваккер Инсбрук» выступал в австрийской бундеслиги. Но по итогам минувшего сезона команда заняла десятое место в чемпионате Австрии и вылетела в первую лигу.

«Ваккер» и «Динамо» уже встречались между собой. Год назад, находясь также на летнем сборе в Австрии, наша команда победила австрийцев со счетом 1:0 (во втором тайме мяч забил Максим Шацких).

Напомним, что в предыдущих контрольных матчах на сборе «Динамо» одержало две победы: самарские «Крылья Советов» были обыграны со счетом 2:1 (голы на счету Алиева и Лысенко), а австрийский «Альтах» – 3:1 (отличились Милевский, Ярмоленко и Романчук).

Матч пройдет на домашнем стадионе «Ваккера» в Инсбруке – «Тиволи Ной», недавно принимавшем матчи чемпионата Европы. Начало поединка – в 19:30 по киевскому времени. За он-лайн трансляцией матча следите на официальном клубном сайте.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru