0
April 26, 2024 21:17:30
0
Товарищеский матч. "Динамо" - "Ваккер". Послематчевый комментарий Семина - Face 2 Face Betting
July 1 2008

Товарищеский матч. "Динамо" - "Ваккер". Послематчевый комментарий Семина

Главный тренер "Динамо" Юрий Сёмин комментируют товарищеский матч против австрийского "Ваккера" (2:2).
   - В первом тайме ничейный счет не соответствовал ходу поединка. Мои подопечные демонстрировали неплохой футбол, хорошо комбинировали, и лишь по стечению обстоятельств мяч не оказался в сетке ворот австрийского клуба еще раз. Во втором тайме, несмотря на забитый мяч, качество игры было хуже. Также на ход игры негативно повлияло то, что футболисты "Ваккера" стали откровенно грубить. Наши игроки тоже начали отвечать грубостью на грубость, что, конечно, нас ни в коем случае не украшает, и на эту тему еще предстоит серьезный разговор с провинившимися.
       - Когда Михалик получил повреждение в конце первого тайма, у вас не ёкнуло сердце?
       - Сегодня матч получился чересчур жестким, порой переходящим в жестокий. Скорее всего, за счет грубости соперник хотел компенсировать недостаток в классе по сравнению с нами. Кроме эпизода с Михаликом, также было несколько эпизодов грубой игры со стороны соперника. Переживал за своих подопечных, но, слава Богу, все завершилось благополучно.
       - Вы несколько раз выходили на поле. Как-то пытались повлиять на соперника?
       - Нет. Просто в эпизодах с грубыми нарушениями правил по отношению к нашим игрокам хотел убедиться, все ли в порядке с моими футболистами.
       - Какие-то штрафные санкции по отношению к провинившимся игрокам будут применены?
       - Штрафные санкции – это крайняя мера наказания. В таких ситуациях надо держать себя в руках. Ребята не сдержались, поэтому с ними будет проведена воспитательная беседа. Пока что штрафы применять ни к кому не будем.