0
April 16, 2024 22:31:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Гинер лишил ЦСКА премиальных - Face 2 Face Betting
July 1 2008

Гинер лишил ЦСКА премиальных

Президент армейцев идет на все, чтобы вернуть команду в группу лидеров

«Твоему ДНЮ» стало известно, что президент ЦСКА Евгений Гинер ввел в команде новую систему премиальных. Теперь армейские футболисты будут получать бонусы за победу только в том случае, если команда займет место в лидирующей тройке турнирной таблицы. Таким образом, даже переиграв в ближайшем туре московское «Динамо», игроки останутся без премии…

- Такое нововведение, естественно, не понравилось футболистам, - рассказал источник. - Раньше они спокойно получали премиальные за победу. А теперь можно обыграть прямого конкурента и не получить ни гроша! В ближайшее воскресенье так, наверное, и случится. Ведь пока команда занимает лишь седьмое место!

Обещание

По нашей информации, такую систему придумал сам Евгений Леннорович. Его не устраивает, что команда находится в середине таблицы. В прошлом году армейцы не смогли завоевать золотые медали первенства, но президент публично пообещал, что в этом чемпионате такое не повторится. Однако команда просто безобразно начала турнир. Поэтому боссу пришлось пойти на крайние меры...

Эксперименты

Сами футболисты должны были уже привыкнуть к подобным экспериментам с премиальными. Напомним, что в прошлом году они не получили деньги за выступление в Лиге чемпионов, так как не вышли из группы. Потом проблемы с премиальными начались и в чемпионате, когда стало ясно, что команда Валерия Газзаева не завоюет почетный трофей.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru