0
March 29, 2024 09:25:04
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
РОНАЛДИНЬО: "Хотел бы поработать со Сколари" - Face 2 Face Betting
July 1 2008

РОНАЛДИНЬО: "Хотел бы поработать со Сколари"

Полузащитник "Барселоны" Роналдиньо отметил, что был бы рад перспективе поиграть в "Челси" под руководством бывшего главного тренера сборной Бразилии Луиса Фелипе Сколари.

"Пока я футболист "Барсы", и думаю только о тренировках. Сейчас моя судьба в руках моего брата. Хочу отметить, что мне приятно, что Сколари мной интересуется. Он отличный тренер. Знаю его ещё с тех времён, когда я был очень молод, а он тренировал "Гремио". Я с удовольствием бы поработал с ним ещё. Ведь у нас много общего. Мы вместе выиграли чемпионат мира", — приводит слова Роналдиньо интернет-издание Goal.

Также, футболист прокомментировал свой образ жизни в Барселоне. Напомним, что в последнее время его часто замечали в ночных увеселительных заведениях, за что он систематически не допускался к тренировкам своей команды. "Мой образ жизни был всегда одинаков. Он не менялся с самого первого моего дня в "Барселоне". Я всегда гулял и у меня никогда не возникало проблем. Я всегда жил именно так, но люди стали обращать на это внимание и обвинять меня только тогда, когда "Барса" перестала завоёвывать трофеи. И моя личная жизнь никогда не мешала моей карьере. Уверен, что лучший период моей карьеры ещё впереди. Я по-прежнему хочу выигрывать вместе со сборной, и ради этого ежедневно тренируюсь. Считаю, что я ещё слишком молод для того, чтобы говорить, что мне в футболе уже ничего не надо", — добавил Роналдиньо.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru