0
April 23, 2024 19:03:55
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Сафиуллин обматерил Рабиновича? - Face 2 Face Betting
July 1 2008

Сафиуллин обматерил Рабиновича?

Продолжаются разборки, касательно украинского футбольного "золота партии".
Напомним, 25 июня УПЛ должна была получить от ПФЛ средства на деятельность новой организации. Однако они до сих пор, якобы, так и не поступили.

Вместе с тем, президент ПФЛ Равиль Сафиуллин сегодня заявил следующее: "…после появления информации о деньгах якобы украденных у Премьер-лиги я позвонил лично Рабиновичу и объяснил ему всю суть ситуации. Он все понял, но разговоры не прекратились".

Конечно же, внимательный корреспондент официального сайта Арсенала не мог оставить такое высказывание президента ПФЛ без внимания. Вадим Рабинович, как главный оплот чести отечественного футбола, прокомментировал его слова:

- Равиль Сафович что-то путает – я не разговаривал с ним по телефону. Точнее, мне позвонил человек, голос которого очень был похож на голос Сафиуллина. Около 20 минут я слушал набор матерных выражений. Хочу сказать: я не верю, что Равиль Сафович может так разговаривать, тем более со мной. А потому думаю, что кто-то “подделывался” под него. Единственное, что я слышал в потоке матерных выражений, так это слова "отдадим в понедельник" и еще что-то.

Я думаю, что Равиль Сафович хотел мне позвонить, но по каким-то причинам не сделал этого. Если он хочет со мной поговорить – он знает мой номер.

Что касается денег… Я слышал о том, что собрали 1 миллион 200 тысяч гривен. Это интересная информация. Я попрошу все клубы сбросить данные о том, сколько они заплатили. Потому что лично мы заплатили 750 тысяч. Получается, что "Арсенал" заплатил больше 50-ти процентов всех штрафов Высшей лиги? Это интересный подход!

Относительно денег, которые "вот-вот вернут", так я и сейчас хочу сказать: молодцы, правильно делают (чужие деньги вообще нужно возвращать – это отличает порядочного человека от непорядочного).

Поэтому сначала: а) вернем деньги, б) разберемся, сколько мы вернули и за что, а потом уже поговорим по телефону и без мата…

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru