0
April 26, 2024 03:19:50
0
Олег Блохин: мы переигрывали ЦСКА и заслуженно вели в счете - Face 2 Face Betting
July 1 2008

Олег Блохин: мы переигрывали ЦСКА и заслуженно вели в счете

Тренер ФК «Москва» Олег Блохин прокомментировал результат товарищеского матча с ЦСКА (2:1). «Мне очень понравилась игра в первом тайме. Мы переигрывали ЦСКА и заслуженно вели в счете. Во втором тайме я сделал много замен, из-за чего игра уже не была такой ценной. Но это не помешало нам довести дело до заслуженной победы. Не буду много говорить о нашем новичке Рикардо Лаго, но он забил блестящий гол. Слухи по поводу объединения с «Торпедо» меня не волнуют. Захожу в интернет, меня сегодня увольняют, завтра возвращают. Так что все это слухи. Не буду оригинальным – на чемпионате Европы больше всего мне понравилась сборная Испании, а разочаровала Франция» "sports.ru"