0
April 24, 2024 11:20:14
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
ЮРИЙ СЁМИН: "Будем изучать потенциальных соперников" - Face 2 Face Betting
July 1 2008

ЮРИЙ СЁМИН: "Будем изучать потенциальных соперников"

Главный тренер “Динамо” Юрий Сёмин дал свой комментарий по поводу состоявшейся сегодня жеребьевки второго квалификационного раунда Лиги чемпионов, определившей в соперники украинскому вице-чемпиону победителя пары «Дрогеда» (Ирландия) – «Левадия» (Эстония).
 
- Прежде всего, мы должны обладать информацией об этих клубах. Лучший вариант – посмотреть их вживую. Один из тренеров будет присутствовать на матчах первого квалификационного раунда в Ирландии и Эстонии лично. Только получив подробную информацию, можно будет говорить о силе команд, а также про их слабые и сильные стороны.

Тем не менее, нужно серьезно отнестись и к ирландцам, и к эстонцам. В начале сезона нас ожидает очень плотный и сложный календарь, поэтому любая наша погрешность может быть наказана. В то же время, у потенциального соперника чемпионат в самом разгаре (и в Ирландии, и в Эстонии чемпионат проводится по системе «весна-осень» – прим.), и кто знает, как для нас сложится игра.

Предпочтений никакой из команд не отдаю. От нас в данном случае ничего зависеть не будет. Впрочем, обыгрывать надо и ирландцев, и эстонцев. Другой вариант, как таковой, нами даже не рассматривается.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru