0
April 20, 2024 04:22:22
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Жеребьевка в перерыве - Face 2 Face Betting
June 4 2006

Жеребьевка в перерыве

Сегодня состоится жеребьевка с участием десяти команд, по итогам которой два победителя конкурса рейтингов «фэйр-плей» получат путевки в первый отборочный раунд Кубка УЕФА.

Жеребьевка в перерыве


Жеребьевка пройдет в перерыве финального матча чемпионата Европы среди молодежи в Порту, где в бою сойдутся сборные Нидерланды и Украины. В конкурсе участвуют представители ассоциаций, имеющих по итогам сезона 2005/06 коэффициент «фэйр-плей» выше восьми. Одна путевка автоматически досталась шведскому «Гефле», занявшему первое место в европейской таблице рейтингов.

«Таммека» и «Рига»


Коэффициент каждой федерации зависит от поведения тренеров, болельщиков и игроков ее сборной и клубов, количества полученных красных и желтых карточек, а также других критериев. На участие в розыгрыше Кубка УЕФА претендуют «Мариехамн» из Финляндии, «Рузеларе» из Бельгии, «Таммека» из Эстонии, «Рига» из Латвии, «Бреда» из Нидерландов, «Бранн» из Норвегии, «Арау» из Швейцарии, «Хеверфордвест» из Уэльса, дортмундская «Боруссия» из Германии и команда из Словении.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru