0
April 25, 2024 17:15:19
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Полузащитник "Динамо" не прочь перейти в "Зенит" - Face 2 Face Betting
July 2 2008

Полузащитник "Динамо" не прочь перейти в "Зенит"

Полузащитник «Динамо» Данни прокомментировал вероятность своего перехода в «Зенит».

«Действительно, у меня есть предложение от «Зенита». Как раз в эти дни, насколько мне известно, оба клуба договариваются о моем трансфере. Не скрою, был бы рад оказаться в клубе из Санкт-Петербурга.

«Зенит» – чемпион России и обладатель Кубка УЕФА. Он показывает, наверное, самую современную и интересную игру в российском чемпионате. Полагаю, в вашей стране найдется не так много футболистов, которые не хотели бы перейти в эту команду. К тому же я профессионал, и мне, естественно, хочется расти в этом плане. Если переход в «Зенит» состоится, это будет шаг вперед в моей карьере.

Игроков «Зенита» вся страна знает, особенно тех, кто выступает за сборную России. А об Аршавине после Евро заговорили во всей Европе. Он большой мастер, и мне, конечно же, хотелось бы поиграть с ним в одной команде. Но каждый волен сам выбирать свою судьбу.

Если трансфер не состоится, по-прежнему буду выкладываться за «Динамо». В этом клубе меня все устраивает, партнеры по команде и болельщики относятся ко мне с уважением. А это дорогого стоит.

Надеюсь, вопрос с переходом решится до конца текущей недели», – цитирует Данни «Спорт-Экспресс».

Как утверждает «Спорт-Экспресс», трансфер португальца может обойтись «Зениту» в рекордную для российского футбола сумму в 30 миллионов долларов.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru