0
April 25, 2024 08:07:26
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Голландцев замучали травмы - Face 2 Face Betting
June 4 2006

Голландцев замучали травмы

Нидерланды - Австралия 1:1


Рууд ван Нистелрой забил очередной гол в преддверии чемпионата мира, однако голландцы не сумели победить на своем поле игравших в меньшинстве австралийцев. Впрочем, результат затмили травмы, которые получили три ключевых игрока «оранжевых».

Травмы Коку и Снейдер


Ван Нистелрой, несмотря на конфликт с руководством «Манчестер Юнайтед», показывает отличный футбол, забивая уже во втором матче сборной подряд. Форвард отличился уже на 9-й минуте, добив мяч в сетку ворот Марка Шварцера после удара Андре Ойера. Впрочем, в дальнейшем голкипер «Мидлсбро» превратился для нападающих соперника в непробиваемую стену. Однако события на поле в ходе матча отошли на второй план из-за травм голландских игроков - Филлип Коку и Уэсли Снейдер были заменены до и после перерыва, притом последний покинул поле на носилках после удара по голеностопу.

Череда неприятностей


После того как двое лидеров команды покинули поле, подопечные Марко ван Бастена потеряли инициативу и пропустили гол - Йорис Матейсен уронил в штрафной Марка Видуку, и судья назначил пенальти. Игрок «Мидлсбро» отправил мяч в перекладину, однако Тим Кэхилл удачно сыграл на подборе и сравнял счет. На этом плохие новости для «оранжевых» не закончились - после грубого нарушения со стороны Люка Уилкшира травму получил Джованни ван Бронкхорст. В итоге австралийца арбитр удалил, а защитник «Барсы» покинул поле с помощью врачей. В концовке победу хозяевам мог принести Робин ван Перси, но он после удара со штрафного отправил мяч в крестовину.
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru