0
April 25, 2024 04:12:09
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
"Реал" убедил Хайнце отказаться от поездки на Олимпиаду - Face 2 Face Betting
July 2 2008

"Реал" убедил Хайнце отказаться от поездки на Олимпиаду

Аргентинский защитник мог стать одним из трёх футболистов старше 23 лет, вошедших в состав олимпийской команды, но 14 июля он начнёт подготовку к новому сезону в Альгарве вместе со своими партнёрами по клубу.

"Реал" нашел убедительные слова, чтобы отговорить Хайнце от поездки в Пекин. Через две недели он в назначенный срок присоединится к остальной части команды Бернда Шустера, которая планирует провести в Португалии свой первый этап предсезонки. Присутствие защитника в составе стало жизненно необходимым после травмы Фабио Каннаваро. Хайнце осознает проблему, связанную с длительным восстановлением итальянца, и отдал предпочтение клубу, которому в августе предстоит провести два официальных матча за Суперкубок Испании против "Валенсии".

В течение недели совместного проживания в Альгарве будут отсутствовать другие представители "Мадрида", участники Олимпийских Игр: Игуаин и Гаго (Аргентина), Робиньо и Марсело (Бразилия), Дренте (Голландия). Финальный матч пройдет в Пекине 23 августа, и попавшие туда футболисты рискуют пропустить старт сезона в своих клубах.

Предсезонные сборы "Реал" также начнет без четырех участников финала Евро-2008: Метцельдера, Де ла Реда, Рамоса и Касильяса. После удлиненных каникул их возвращение в строй ожидается 28 июля в Ирдинге. Четверо футболистов будут готовы принять участие в Кубке "Эмирейтс", проходящем в начале августа в Лондоне.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru