0
April 19, 2024 13:50:11
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Андрей АРШАВИН: "Я бы хотел поехать в зарубежный клуб" - Face 2 Face Betting
July 2 2008

Андрей АРШАВИН: "Я бы хотел поехать в зарубежный клуб"

Нападающий сборной России по футболу и питерского "Зенита" Андрей Аршавин надеется, что вопрос о его переходе в испанский футбольный клуб "Барселона" решится в ближайшее время.

Аршавин не хотел говорить на тему о его возможном перехода в зарубежный клуб, однако ему не удалось уйти от ответов журналистов, которые обступили его после встречи российской сборной по футболу с президентом РФ.

"Я не могу ничего сказать, не знаю и не хотел бы говорить об этом", - сказал Аршавин. На уточняющий вопрос, решается ли вопрос о переходе его в футбольный клуб "Барселона", он ответил: "Надеюсь".

"Я бы хотел поехать в зарубежный клуб", - отметил футболист.

Андрей Аршавин считает, что в полуфинальном матче Евро-2008 против испанской национальной команды ему и его партнерам по сборной не хватило эмоций и физических кондиций.

"Одна команда была сильнее другой во всех отношениях. Есть класс, мастерство, а есть физика и эмоции. Если все соединится, то можно играть, как с голландцами. А когда пропадает физика и эмоции и остается класс и мастерство, то происходит игра, как с испанцами", - сказал Аршавин журналистам.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru