0
April 19, 2024 17:56:23
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Товарищеский матч. "Динамо" - "Клуж". Послематчевые комментарии киевлян - Face 2 Face Betting
July 3 2008

Товарищеский матч. "Динамо" - "Клуж". Послематчевые комментарии киевлян

"Динамо" потерпело первое поражение на сборе в Австрии, проиграв чемпиону Румынии "Клужу" с минимальным счетом 2:3. Прокомментировать поединок согласились полузащитники киевской команды Тибериу Гиоане и Милош Нинкович.      
      Тибериу Гиоане, полузащитник "Динамо": "Сегодня обе команды показали хороший футбол. Уровень румынской команды достаточно высок, и, думаю, зрителям, собравшимся на матче, игра понравилась. Трудно сказать, в чем главная причина нашего первого поражения на австрийском сборе. В принципе, результат в товарищеских матчах никогда не ставился во главу угла. Главное – это игра, которую показывает команда. Считаю, что мы сегодня сыграли в неплохой футбол, но, к сожалению, удача была на стороне румынского клуба".
      Милош Нинкович, полузащитник "Динамо": "Сегодня был непростой спарринг с хорошим соперником. Первый тайм мы провели на достаточно высоком уровне, неплохо контролировали мяч, также имели несколько возможностей для того, чтобы организовать гол в ворота соперника, но, к сожалению, не смогли воплотить преимущество в забитые мячи. Во втором тайме немного подсели, но на это есть объяснение. Предыдущие три матча мы играли по тайму разными составами, и вполне возможно, что в физическом плане не смогли ровно отыграть весь матч. Добавлю, что на мой взгляд, три пенальти в одном матче – это ненормальное явление. Судейство было далеко от идеального, впрочем, как и в предыдущем матче с "Ваккером". Хорошо, что это всего лишь товарищеские матчи. Поэтому не будем обращать внимание на ошибках судьи, а концентрироваться на своих и пытаться устранить их".
© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru