0
April 24, 2024 06:17:47
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Даниэль Гуиса и Маркос Сенна - главные цели "Фенербахче" - Face 2 Face Betting
July 3 2008

Даниэль Гуиса и Маркос Сенна - главные цели "Фенербахче"

Новый главный тренер турецкого "Фенербахче" Луис Арагонес сегодня ночью должен прилететь в Стамбул, чтобы начать готовить свою команду к новому сезону. По сообщениям СМИ Турции и Испании главными трансферными целями нового наставника будут нападающий "Мальорки" Даниэль Гуиса и полузащитник "Вильярреала" Маркос Сенна.

"Фенербахче" уже на протяжении длительного времени пытается заполучить Гуису и как стало известно, руководство 2-х клубов договорилось о цене в 15 миллионов евро, которую турецкий клуб должен будет заплатить "Мальорке" за трансфер нападающего. Сам же Даниэль подпишет 3-летний контракт с опцией возможной пролонгации еще на 1 год, по которому ежегодно будет получать 3 миллиона евро.

Интерес "Фенербахче" к Сенне стало полной неожиданостью. Как информируют турецкие СМИ, Маркус Сенна очень импонирует Луису Арагонесу, а турецкий клуб уже практически достиг соглашения с "Вильрреалом" о трансфере полузащитника. Согласно информации, испанцы получат 12 миллионов евро за игрока, а сам Маркос подпишет 3-х летний контракт, по которому получит почти 7 миллионов евро.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru