0
April 19, 2024 12:11:02
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Владислав ВАЩУК: "В "Черноморец" пока не перешел" - Face 2 Face Betting
July 3 2008

Владислав ВАЩУК: "В "Черноморец" пока не перешел"

Вскоре "Динамо" вернется с учебно-тренировочного сбора, который в эти дни проходит в Австрии, и уже в Киеве продолжит подготовку к новому сезону.
На сборе с командой не работают защитники Марьян Маркович, Горан Гавранчич и Владислав Ващук. Если ситуация с сербами ясна - Марьян и Горан недавно получили статус свободных агентов, то у Влада будущее достаточно туманно. Недавно стало известно, что футболист провел тренировку с одесским "Черноморцем".
 
- В "Черноморец" я еще пока не перешел, сейчас нахожусь на стадии переговоров. Думаю, все будет окончательно известно не ранее пятницы. Последние четыре дня, с воскресенья по четверг, тренировался индивидуальной программе на базе одесситов, а сейчас возвращаюсь в Киев. Со стороны "Динамо" никаких предложений по поводу продления контракта не поступало, поэтому ищу другие пути продолжения карьеры. Хотелось бы подписать контракт, который был бы интересен как мне, так и моему будущему клубу. Помимо "Черноморца" у меня есть несколько других вариантов, но пока не хотел бы их озвучивать.

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru