0
April 18, 2024 20:34:48
Ru En Ua Select theme Select window style Print preview
0
Трехкратный обладатель звания лучшего игрока мира получил предложение от клуба премьер-лиги - Face 2 Face Betting
July 3 2008

Трехкратный обладатель звания лучшего игрока мира получил предложение от клуба премьер-лиги

Как стало известно «Твоему ДНЮ», бразильский форвард Роналдо может продолжить карьеру в одном из российских клубов.

Один из представителей футболиста сообщил нам, что ему поступило выгодное предложение от одной из команд премьер-лиги.

- Сейчас мой клиент рассматривает сразу несколько вариантов продолжения карьеры, - рассказал менеджер Флавио, представляющий интересы агентов бразильца. – Есть предложения из Бразилии, Европы, очень выгодный вариант в Турции и приглашение одного из клубов России. Сейчас Роналдо как раз его анализирует. Думаю, он определится со своим будущим в течение двух недель.

Карьера

Накануне «Милан» отказался продлить контракт со знаменитым форвардом, хотя ранее собирался это сделать. Предыдущее соглашение форварда с клубом истекло 30 июня, и Роналдо, который в 1996, 1997 и 2002 году признавался лучшим игроком мира по версии ФИФА, впервые за карьеру оказался безработным.

Напомним, в феврале этого года 31-летний форвард получил серьезную травму крестообразных связок. В мае он перенес операцию и сейчас восстанавливается. До сих пор бразилец, несмотря на постоянные травмы и длительный простой, всегда находил себе команды.

Конкуренция

Безусловно, такой форвард пригодился бы любой команде российской премьер-лиги. А уж в том, что команда «Зубастика» будет собирать полные трибуны, не стоит сомневаться. Однако если Роналдо согласится приехать в Россию, то с условием: играть поближе к российской столице. Одним из вероятных мест его новой работы в России можно считать «Сатурн». Именно эта команда активно занимается поиском забивного форварда. Нельзя скидывать со счетов и армейцев, которые расстались со своим суперфорвардом Жо и ищут ему замену.

Так или иначе, нашим командам, несмотря на все их финансовое благополучие, придется выдержать в борьбе за бразильца серьезную конкуренцию с турками. По нашей информации, «Зубастика» мечтает заполучить «Фенербахче», в котором выступает бывший партнер Роналдо по бразильской сборной Роберто Карлос.

 

© Voon Development Team 2000 - 2024 Contact us: info@voon.ru